Mannette d'objets en terre cuite, certains... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
Mannette d'objets en terre cuite, certains polychromés, d'Amérique Latine ou autres.... Accidents et manques.