HERMES Paris  Bracelet manchette en métal... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
HERMES Paris  Bracelet manchette en métal doré et cuir fauve.  Signé.  Tour de poignet : 15 cm.  Petite griffure et rayures.  Dans sa boîte (usures).