LOUIS VUITTON Porte-couverture à une poignée... - Lot 295 - Drouot Estimations

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
LOUIS VUITTON Porte-couverture à une poignée rigide et deux sangles en cuir naturel à boucle ardillon. Signé. On joint un autre, avec une sangle manquante. Petites taches ou usures.