LOUIS VUITTON Housse porte-costume en toile... - Lot 286 - Drouot Estimations

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
LOUIS VUITTON Housse porte-costume en toile monogram et cuir naturel. Fermeture zippée, pression, cadenas et clé, et deux sangles de cuir à boucle ardillon. Dim. : 52 x 58 x 19 cm. Usures et petits manques.