HERMES Paris Porte-document en box bordeaux... - Lot 278 - Drouot Estimations

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
HERMES Paris Porte-document en box bordeaux de forme rectangulaire. Fermeture zippée et languette en métal doré, à serrure fermant à clef. Avec anse porté main et clefs. Intérieur à deux compartiments et deux poches plaquées. Monogrammé RF. 27 x 37 cm environ. Usures aux angles, quelques griffures.