GUCCI Sac porté épaule en toile monogrammée... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
GUCCI Sac porté épaule en toile monogrammée et cuir brun. Long. : 35 cm. Légères usures et salissures.