GUCCI, Sukey Sac en cuir beige et toile... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
GUCCI, Sukey Sac en cuir beige et toile suprême monogrammée. Anses porté main et bandoulière. Usures.