CHRISTIAN DIOR Lot comprenant : -une pochette... - Lot 252 - Drouot Estimations

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
CHRISTIAN DIOR Lot comprenant : -une pochette 28 cm en toile monogrammée à fermeture zippée; -une trousse 21 cm en toile monogrammée à fermeture zippée; -un étui à lunettes en toile monogrammée à fermeture pression et sigle en métal doré. Usures et salissures.