CHANEL Sac à main en toile noire et beige... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
CHANEL Sac à main en toile noire et beige surpiquée et siglée. Long. : 26 cm. Usures et taches. On joint : CHANEL Pochette en cuir noir, fermeture rabat à pression. Long. : 19 cm. Accidents, usures et manques.