HERMES Paris Les Brides de Gala. Carré... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
HERMES Paris Les Brides de Gala. Carré en twill de soie imprimé à décor de brides grises et dorées, bordure rose. On joint : Didier LAMARTHE Une pochette en lézard noir. 15 x 20 x 6,5 cm. Petites usures.