Jeanne LANVIN, Arpège Lot de sept flacons... - Lot 211 - Drouot Estimations

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jeanne LANVIN, Arpège Lot de sept flacons de parfum de forme boule en verres noir opaque ou blanc transparent et marquage doré. - cinq grands, - un moyen, - un petit. Avec bouchons godronnés, dorés, l'un en plus et deux manquants. Usures et égrenures.