Michel AUDIARD (1951) Stylo plume en métal... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Michel AUDIARD (1951) Stylo plume en métal argenté rainuré à l'imitation de l'écorce. Signé du monogramme et numéroté 1195. Long. : 16,5 cm.