HERMES Paris Coffret à cigarettes rectangulaire... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 500EUR
HERMES Paris Coffret à cigarettes rectangulaire en métal argenté réalisé pour l'Arabie Saoudite et l'entreprise Thomson. Signé. 12 x 19 x 2,5 cm. Légères usures et rayures.