Richard GUINO (1890-1973) Deux bacchantes... - Lot 179 - Drouot Estimations

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Richard GUINO (1890-1973) Deux bacchantes dansant. Médaillon circulaire en céramique émaillée vert. Présenté sur une monture de broche en argent (800) à quatre griffes. Signée au dos. Poids brut : 38 g. - Diam. : 5,5 cm.