MELLERIO, Paris Petite broche marguerite... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
MELLERIO, Paris Petite broche marguerite en argent (min.800) et or (750). Epingle en métal. Signée au revers. Poids brut : 9,4 g. - Long. : 27 mm. Usures. On joint : Dominique DENAIVE Collier de fantaisie en métal doré orné de perles blanches de culture intercalées avec des galets en résines colorées ou en turquoise matrix baignée. Fermoir mousqueton et pastille signée. Long. : 55 cm. Usures.