Bague en or jaune (750) émaillée en forme... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Bague en or jaune (750) émaillée en forme de fleur centrée d'un petit diamant taille brillant en serti clos. Style Art Nouveau. Poids Brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 49,5. Eclats aux émaux, torsion de l'anneau.