FRED Paris, Force 10 Paire de clips d'oreilles... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
FRED Paris, Force 10 Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) et acier. Signés. Poids brut total : 10,8 g. Système pour oreilles percées.