FRED, PARIS Ecrin à bracelet en satin bleu... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
FRED, PARIS Ecrin à bracelet en satin bleu nuit. Signé. Long. : 21,5 cm. Usures et taches.