DE BEERS Bague en or gris (750) La monture... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
DE BEERS Bague en or gris (750) La monture ovale centrée d'un petit diamant brut, entourage de brillants sur fond guilloché. SIgnée et numérotée A31547. Poids brut : 6,5 g. - Tour de doigt : 45. Dans un écrin.