CHAUMET Paris Bague en or jaune (750) formée... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
CHAUMET Paris Bague en or jaune (750) formée de deux anneaux entrelacés ornés de diamants taille brillant, en sertis griffe ou grain. Signée. Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 54,5 cm. Egrisures. Dans un pochon de la maison CARTIER.