CARTIER, Paris Paire de boutons de manchette... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
CARTIER, Paris Paire de boutons de manchette en ors jaune et gris (750) et platine (850). Entourage de petits saphirs calibrés. Signés et numérotés 0951. Poids brut total : 2,6 g. Elément central manquant (?).