BOUCHERON, Paris Bague jonc en or (750)... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
750 - 800 EUR
Result : 920EUR
BOUCHERON, Paris Bague jonc en or (750) ornée d'une plaque ovale incurvée en lapis lazuli dans un décor perlé. Signée, numérotée S1319. Poids brut : 12,2 g. - Tour de doigt : 51,5. Quelques rayures.