OMEGA Montre bracelet de dame en acier... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 310EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750). Lunette graduée avec chiffres romains gradués émaillés noirs. Cadran blanc, signé et siglé, à index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune (750) et acier, à boucle déployante coulissante, siglée. Marque inapplicable. Poids brut : 50,3 g. - Tour de poignet : 18 cm. Petites usures et rayures. Dans une pochette de la Maison et certificat.