OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 940EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune (750). Lunette avec une ligne de petits diamants de taille huit-huit en serti grain Cadran rectangulaire doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Bracelet articulé en or jaune (750), fermoir clapet siglé. Poids brut : 50,6 g. - Dim. boîtier : 23 x 18 mm. - Long. : 15 cm. Torsions au bracelet. Dans un écrin de la Maison, postérieur, avec certificat et facture de révision.