HERMES Paris, Heure H Montre bracelet... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
HERMES Paris, Heure H Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Cadran émaillé blanc signé à index chiffres arabes rayonnant pour les heures. Mouvement quartz. Bracelet en cuir grainé brun à boucle ardillon. Dim. boîtier : 25 x 25 mm. - Long. : 21 cm. Rayures.