Must de CARTIER, Paris Montre bracelet... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Must de CARTIER, Paris Montre bracelet de dame. Boîtier rond en vermeil (925). Fond signé et numéroté. Cadran à fond vanille, signé, index à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir marron façon crocodile, signé, à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 25,4 g. - Diam. : 28 mm. - Long. : 21,5 cm. Usures au bracelet.