BULGARI, B.zero1 Montre bracelet de dame... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
BULGARI, B.zero1 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, avec inscription BULGARI. Cadran à fond en nacre bleu-gris, signé, à index diamants pour les heures. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir avec boucle déployante, signé. Tour de poignet : 15. Avec son coffret et papiers. Légères usures.