BULOVA Montre bracelet en or gris (585)... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
BULOVA Montre bracelet en or gris (585) Boîtier carré à bords arrondis. Fond signé et numéroté. Cadran à fond ivoire, signé, index peints en noir à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet articulé en or gris (585), rapporté. Fermoir à clapet et échelle. Poids brut : 25,3 g. - Dim. boîtier : 15 x 15 cm. - Long. : 18 cm. Oxydations.