ROSSKOPF

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
ROSSKOPF
Montre de gousset en acier. Cadran émaillé blanc, signé, indiquant les heures en chiffres romains et les minutes par un chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Diam. : 56 mm. Accident au cadran, rayures.