OMEGA

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
OMEGA
Montre de col en or jaune (750) gravée au revers d'un trophée de fleurs et de rinceaux. Cadran émaillé blanc, signé, indiquant les heures par des chiffres arabes. Trotteuse à 6h. Poids brut : 19,9 g - Diam. : 26 mm. Fissures au cadran, chocs et rayures. On joint : Une chaîne en métal doré à maille alternée. Fermoir cliquet. Long. : 83 cm.