OMEGA

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 530EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran à fond champagne, signé, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en or jaune (750), à maille anglaise et fermoir clapet. Fermoir cliquet. Poids Brut : 29, 6 g. Diam. : 17 mm. - Long. : 17 cm. Cadran oxydé.