Pierre DELAVIE (1953) Rapt Architectural,... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre DELAVIE (1953) Rapt Architectural, Sabines 4, 2014. Impression sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 198 x 260 cm. Griffures et usures.