Jacques VILLEGLÉ (1926) Sans titre, 1992. Tirage... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques VILLEGLÉ (1926) Sans titre, 1992. Tirage d'affiches lacérées et collées sur panneau. Signé en bas à droite et numéroté 6/100 en bas à gauche. 76 x 56 cm. Un certificat réalisé par Jacques Boulan sera remis au futur acquéreur.