LE CORBUSIER (1887-1965) Table LC10-P. Piètement... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
LE CORBUSIER (1887-1965) Table LC10-P. Piètement en métal et plateau rectangulaire en verre. Signée et numérotée. Editions Cassina. 70 x 120 cm. Usures, rayures.