Matei NEGREANU (1941) Vague et Spirale, circa... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR
Matei NEGREANU (1941) Vague et Spirale, circa 1990. Deux importantes sculptures composées de lamelles de verre découpées, taillées, sablées. L'une signée. 64,5 x 70 x 42 et 69 x 37 cm (environ). Petits accidents et éclats.