Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Evasion Spatiale... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Evasion Spatiale V-20, 1982. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 81 x 100 cm.