Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre, 1980. Acrylique... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre, 1980. Acrylique sur papier. Signée en bas à droite. 80 x 65 cm. Provenance: Galerie Guigon, Paris.