Zoran Antonio MUSIC (1909-2005) Paysage aux... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Zoran Antonio MUSIC (1909-2005) Paysage aux rochers, 1980. Aquarelle et fusain sur papier. Signée et datée en bas à droite. 20 x 27 cm (à vue).