Camille HILAIRE (1916-2004) Soleil couchant. Huile... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Soleil couchant. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm.