MICHEL CADORET (1912-1985) Rocaille, 1958. Technique... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MICHEL CADORET (1912-1985) Rocaille, 1958. Technique mixte sur toile. 178 x 230 cm. Craquelures et manques. Exposition: Cadoret, Musée Municipal de Saint-Germain-en-Laye, 1974.