LOLO SOLDEVILLA (1901-1971) Sans titre,... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
LOLO SOLDEVILLA (1901-1971) Sans titre, 1956. Technique mixte sur panneau. Signée et datée vers le bas à droite. 28,5 x 43 cm. Un certificat d'authenticité réalisé le 14 août 2010 par Pedro de ORAA sera remis à l'acquéreur.