SALIM (1908-2008) Paysage aux arbres, 1937. Huile... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SALIM (1908-2008) Paysage aux arbres, 1937. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm.