Jules René HERVÉ (1887-1981) Place de la... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 680EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981) Place de la Concorde. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée au dos. 22 x 27 cm.