André HAMBOURG (1909-1999) Beau temps sur... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 4 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Beau temps sur la plage, 1960. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 22 x 35 cm. Nous remercions madame Nicole Hambourg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat de Madame Hambourg sera délivré au futur acquéreur.