Stanislas ELESZKIEVICS (1900-1963) L'homme... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Stanislas ELESZKIEVICS (1900-1963) L'homme au Melon. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 54,5 x 37,8 cm. Provenance: Me Renaud, Vente de l'atelier Eleszkievics à l'Hôtel Drouot, 18 décembre 1974, n°30. Puis par descendance au propriétaire actuel.