Takanori OGUISS (1901-1986) Venise, 1935. Huile... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Takanori OGUISS (1901-1986) Venise, 1935. Huile sur toile. 60 x 73 cm. Signée et datée en bas à droite. Petites craquelures. Collection particulière française, acquis directement auprès de l'artiste. Puis par descendance au propriétaire actuel.