Othon COUBINE (1883-1969) Paysage de Provence. Huile... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 8 500EUR
Othon COUBINE (1883-1969) Paysage de Provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm.