Gustave Gaston CARIOT (1872-1950) Auxy, les... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 900EUR
Gustave Gaston CARIOT (1872-1950) Auxy, les meules, 1944. Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à droite. 29,6 x 51,2 cm.