Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955)

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR

Fatoumata.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Resignée et titrée au dos du châssis.
66 x 56 cm.
Petits manques en bas à gauche.

Etiquette ancienne au dos de l'encadrement indiquant une exposition à Tournai.