LIP

Lot 12
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
LIP
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier circulaire. Cadran émaillé blanc signé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon, rapporté. Long. : 20,5 cm. - Diam. : 33 mm.